GAUOBERLIGA LUFTGEWEHR
Thomas Küller (386 Ringe), Raimund Lindner (386, beide Hepberg), Carima Kessel (384, Bav. Unsernherrn), Manfred Binder (383, Hepberg), Dieter Waltl (383, Theißing).
GAULIGA 1 LUFTGEWEHR
Andrea Maier (391, Männerschützengesellschaft Gaimersheim), Maria-Luise Rottenkolber (381, Mailing-Feldkirchen), Markus Gut (378, Kleinmehring), Richard Lechermann (378, Mailing-Feldkirchen).
GAULIGA 2 LUFTGEWEHR
Johannes Osterrieder (390, Altmannstein), Julia Osterrieder (388, Altmannstein), Franz Jilke (387, Mendorf), Susanne Dellekönig (387, Pförring),
Vanessa Zieglmeier (386, Mendorf).
GAUKLASSE 1 LUFTGEWEHR
Christa Wagner (384, Hundszell), Wolfgang Breinlein (384, Reichertshofen), Jürgen Roszbor (382, Römerschanz Manching), Egon Egen (377, Weichering), Kristina Zielbauer (376, Ernsgaden).
GAUKLASSE 2 LUFTGEWEHR
Anja Weber (387, Hög), Frank Schütz (384), Bernhard Walter (383, beide Neuschwetzingen), Franz Schießl (382, Lippertshofen), Josef Maier (382, Brunnenreuth).
A-KLASSE 1 LUFTGEWEHR
Wilfried Riedel (390), Nihad Neff (379, beide Unsernherrn), Helmut Gutmann (377, Gaimersheim), Raphael Kräck (377, Unsernherrn), Heide Grauvogl (374, Westenhausen).
A-KLASSE 2 LUFTGEWEHR
Martin Leibig (396, Langenbruck), Christina Schredl
(380, Katharinenberg), Michael Reiter (379, Appertshofen), Ulrich Mayer (377, Meihern), Thomas Schex (375, Katharinenberg).
A-KLASSE 3 LUFTGEWEHR
Michael Gloßer (382, Eitensheim), Alexander Hecker (379, Eitensheim), Sabine Forstner (371, Mindelstetten), Heide Schnepf (370, Brunnenreuth), Manfred Schabenberger (369, Vohburg).
A-KLASSE 4 LUFTGEWEHR
Theresa Hürdler (379, Böhmfeld), Tanja Schuller (379,
FSG Kösching), Christian Kistler (374, FSG Kösching), Christian Diepold (373, Lohengrin Großmehring), Tobias Stadler (372, Böhmfeld).
GAUOBERLIGA LG-AUFLAGE
Wilfried Riedel (318,5;
Unsernherrn), Ludwig Graf (313,8; Unsernherrn), Johann Petras (313,5; Gaimersheim), Friedrich Lindauer, Konrad Weiss (beide 312,6; Unsernherrn).
GAULIGA LG-AUFLAGE
Oskar Steidl (310,1; Petroplus Ingolstadt), Fritz Daser
(307,7; Adler Unsernherrn), Walter-Josef Singer (305,9; Petroplus Ingolstadt), Albert Bauer (305,5; Hubertus Gaimersheim), Erich Hatz (304,9; Petroplus Ingolstadt).
GAULIGA LUFTPISTOLE
Waldemar Baltrus (373, Kleinmehring), Thomas Liepold (367, FSG Kösching), Georg Ostermeier (366, Rothenturm), Albert Dietrich (363, Ebenhausen), Werner Fleischer (362, Ebenhausen).
A-KLASSE 1 LUFTPISTOLE
Charlotte Mucke (362,
Langenbruck), Michael Brandl (361, Männerschützengesellschaft Gaimersheim), Johann Koller (358, Irsching), Rudolf Schmieder (357, FSG Ingolstadt), Heinrich Zimmermann (357, Langenbruck).
A-KLASSE 2 LUFTPISTOLE
Martin Hollacher (375, Theißing), Andreas Engels (368, Spitalhof), Markus Sterner (367, Dünzlau), Stefan Beer (359, Theißing), Martin Meier (356, Tauberfeld). DK