Heute Abend um 19 Uhr beginnt für die U 21 des FC Ingolstadt mit dem Gastspiel beim FC Bayern München II die Mission Klassenerhalt in der Regionalliga. Für Stefan Leitls Team dürfte es eine schwierige Saison werden, denn der Kader wurde stark verjüngt. Höhepunkte der Spielzeit werden die Partien gegen den Traditionsklub 1860 München.
1. SPIELTAG
Gestern
Memmingen - 1860 München ‹Œ1:4
Heute
Bayreuth - Illertissen ‹Œ18.30
Bayern II - Ingolstadt II ‹Œ19.00
Morgen
Nürnberg II - Schweinfurt ‹Œ14.00
Eichstätt - Unterföhring ‹Œ14.00
Augsburg II - Garching ‹Œ14.00
Buchbach - Rosenheim ‹Œ14.00
Dienstag, 1. August 2017
Pipinsried - Fürth II ‹Œ18.30
Dienstag, 15. August 2017
Burghausen - Schalding ‹Œ14.00
2. SPIELTAG
Freitag, 21. Juli 2017
Illertissen - Memmingen ‹Œ18.30
Rosenheim - Nürnberg II ‹Œ19.00
1860 München - Burghausen ‹Œ19.00
Samstag, 22. Juli 2017
Schalding - Buchbach ‹Œ14.00
Schweinfurt - Eichstätt ‹Œ14.00
Dienstag, 8. August 2017
Fürth II - Augsburg II ‹Œ19.00
Dienstag, 15. August 2017
Unterföhring - Pipinsried ‹Œ14.00
Garching - Bayern II ‹Œ14.00
Seligenporten - Bayreuth ‹Œ18.30
3. SPIELTAG
Dienstag, 25. Juli 2017
Bayreuth - Ingolstadt II ‹Œ18.30
Augsburg II - Unterföhring ‹Œ19.00
Nürnberg II - Eichstätt ‹Œ19.00
Pipinsried - Schweinfurt ‹Œ19.00
Burghausen - Illertissen ‹Œ19.00
Rosenheim - Schalding ‹Œ19.00
Memmingen - Seligenporten ‹Œ19.30
Mittwoch, 26. Juli 2017
Buchbach - 1860 München ‹Œ19.00
Dienstag, 22. August 2017
Bayern II - Fürth II ‹Œ19.00
4. SPIELTAG
Freitag, 28. Juli 2017
Ingolstadt II - Memmingen ‹Œ19.00
Samstag, 29. Juli 2017
1860 München - Rosenheim ‹Œ14.00
Schweinfurt - Augsburg II ‹Œ14.00
Seligenporten - Burghausen ‹Œ14.00
Schalding - Nürnberg II ‹Œ14.00
Garching - Bayreuth ‹Œ14.00
Illertissen - Buchbach ‹Œ14.00
Eichstätt - Pipinsried ‹Œ14.00
Sonntag, 30. Juli 2017
Unterföhring - Bayern II ‹Œ14.00
5. SPIELTAG
Freitag, 4. August 2017
Bayern II - Schweinfurt ‹Œ19.00
Rosenheim - Illertissen ‹Œ19.00
Memmingen - Garching ‹Œ19.30
Samstag, 5. August 2017
Augsburg II - Eichstätt ‹Œ14.00
Buchbach - Seligenporten ‹Œ14.00
Nürnberg II - Pipinsried ‹Œ14.00
Bayreuth - Fürth II ‹Œ14.00
Schalding - 1860 München ‹Œ14.00
Burghausen - Ingolstadt II ‹Œ14.00
6. SPIELTAG
Freitag, 11. August 2017
Ingolstadt II - Buchbach ‹Œ19.00
Samstag, 12. August 2017
Pipinsried - Augsburg II ‹Œ14.00
Garching - Burghausen ‹Œ14.00
Illertissen - Schalding ‹Œ14.00
Eichstätt - Bayern II ‹Œ14.00
Unterföhring - Bayreuth ‹Œ14.00
Fürth II - Memmingen ‹Œ14.00
Seligenporten - Rosenheim ‹Œ14.00
Mittwoch, 16. August 2017
1860 München - Nürnberg II ‹Œ14.00
7. SPIELTAG
Freitag, 18. August 2017
Rosenheim - Ingolstadt II ‹Œ19.00
1860 München - Illertissen ‹Œ19.00
Memmingen - Unterföhring ‹Œ19.30
Samstag, 19. August 2017
Burghausen - Fürth II ‹Œ14.00
Bayern II - Pipinsried ‹Œ14.00
Buchbach - Garching ‹Œ14.00
Nürnberg II - Augsburg II ‹Œ14.00
Bayreuth - Schweinfurt ‹Œ14.00
8. SPIELTAG
Freitag, 25. August 2017
Ingolstadt II - Schalding ‹Œ19.00
Samstag, 26. August 2017
Fürth II - Buchbach ‹Œ14.00
Seligenporten - München ‹Œ14.00
Eichstätt - Bayreuth ‹Œ14.00
Garching - Rosenheim ‹Œ14.00
Illertissen - Nürnberg II ‹Œ14.00
Schweinfurt - Memmingen ‹Œ14.00
Unterföhring - Burghausen ‹Œ14.00
Augsburg II - Bayern II ‹Œ14.00
9. SPIELTAG
Freitag, 1. September 2017
Rosenheim - Fürth II ‹Œ19.00
Memmingen - Eichstätt ‹Œ19.30
Samstag, 2. September 2017
Burghausen - Schweinfurt ‹Œ14.00
Illertissen - Seligenporten ‹Œ14.00
1860 München - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Buchbach - Unterföhring ‹Œ14.00
Nürnberg II - Bayern II ‹Œ14.00
Bayreuth - Pipinsried ‹Œ14.00
Schalding - Garching ‹Œ14.00
10. SPIELTAG
Samstag, 9. September 2017
Ingolstadt II - Illertissen ‹Œ14.00
Pipinsried - Memmingen ‹Œ14.00
Fürth II - Schalding ‹Œ14.00
Seligenporten - Nürnberg II ‹Œ14.00
Eichstätt - Burghausen ‹Œ14.00
Garching - 1860 München ‹Œ14.00
Augsburg II - Bayreuth ‹Œ14.00
Schweinfurt - Buchbach ‹Œ14.00
Unterföhring - Rosenheim ‹Œ14.00
11. SPIELTAG
Freitag, 15. September 2017
Rosenheim - Schweinfurt ‹Œ19.00
Memmingen - Augsburg II ‹Œ19.30
Samstag, 16. September 2017
Burghausen - Pipinsried ‹Œ14.00
Seligenporten - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Schalding - Unterföhring ‹Œ14.00
Illertissen - Garching ‹Œ14.00
Bayreuth - Bayern II ‹Œ14.00
1860 München - Fürth II ‹Œ14.00
Buchbach - Eichstätt ‹Œ14.00
12. SPIELTAG
Freitag, 22. September 2017
Bayern II - Memmingen ‹Œ19.00
Samstag, 23. September 2017
Unterföhring - 1860 München ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Nürnberg II ‹Œ14.00
Pipinsried - Buchbach ‹Œ14.00
Fürth II - Illertissen ‹Œ14.00
Eichstätt - Rosenheim ‹Œ14.00
Garching - Seligenporten ‹Œ14.00
Augsburg II - Burghausen ‹Œ14.00
Schweinfurt - Schalding ‹Œ14.00
13. SPIELTAG
Freitag, 29. September 2017
Rosenheim - Pipinsried ‹Œ19.00
Samstag, 30. September 2017
Buchbach - Augsburg II ‹Œ14.00
Nürnberg II - Bayreuth ‹Œ14.00
Seligenporten - Fürth II ‹Œ14.00
Schalding - Eichstätt ‹Œ14.00
Burghausen - Bayern II ‹Œ14.00
Illertissen - Unterföhring ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Garching ‹Œ14.00
1860 München - Schweinfurt ‹Œ14.00
14. SPIELTAG
Dienstag, 3. Oktober 2017
Garching - Nürnberg II ‹Œ14.00
Augsburg II - Rosenheim ‹Œ14.00
Schweinfurt - Illertissen ‹Œ14.00
Unterföhring - Seligenporten ‹Œ14.00
Bayreuth - Memmingen ‹Œ14.00
Pipinsried - Schalding ‹Œ14.00
Fürth II - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Bayern II - Buchbach ‹Œ14.00
Eichstätt - 1860 München ‹Œ14.00
15. SPIELTAG
Samstag, 7. Oktober 2017
Garching - Fürth II ‹Œ14.00
Illertissen - Eichstätt ‹Œ14.00
Rosenheim - Bayern II ‹Œ14.00
Nürnberg II - Memmingen ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Unterföhring ‹Œ14.00
1860 München - Pipinsried ‹Œ14.00
Burghausen - Bayreuth ‹Œ14.00
Seligenporten - Schweinfurt ‹Œ14.00
Schalding - Augsburg II ‹Œ14.00
16. SPIELTAG
Freitag, 13. Oktober 2017
Bayern II - Schalding ‹Œ19.00
Memmingen - Burghausen ‹Œ19.30
Samstag, 14. Oktober 2017
Augsburg II - 1860 München ‹Œ14.00
Schweinfurt - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Unterföhring - Garching ‹Œ14.00
Bayreuth - Buchbach ‹Œ14.00
Pipinsried - Illertissen ‹Œ14.00
Fürth II - Nürnberg II ‹Œ14.00
Eichstätt - Seligenporten ‹Œ14.00
17. SPIELTAG
Samstag, 21. Oktober 2017
Seligenporten - Pipinsried ‹Œ14.00
Rosenheim - Bayreuth ‹Œ14.00
Garching - Schweinfurt ‹Œ14.00
Illertissen - Augsburg II ‹Œ14.00
Buchbach - Memmingen ‹Œ14.00
Nürnberg II - Burghausen ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Eichstätt ‹Œ14.00
Fürth II - Unterföhring ‹Œ14.00
Sonntag, 22. Oktober 2017
1860 München - Bayern II ‹Œ15.00
18. SPIELTAG
Freitag, 27. Oktober 2017
Bayern II - Illertissen ‹Œ19.00
Memmingen - Rosenheim ‹Œ19.30
Samstag, 28. Oktober 2017
Burghausen - Buchbach ‹Œ14.00
Eichstätt - Garching ‹Œ14.00
Augsburg II - Seligenporten ‹Œ14.00
Schweinfurt - Fürth II ‹Œ14.00
Nürnberg II - Unterföhring ‹Œ14.00
Bayreuth - Schalding ‹Œ14.00
Pipinsried - Ingolstadt II ‹Œ14.00
19. SPIELTAG
Dienstag, 31. Oktober 2017
Fürth II - Eichstätt ‹Œ14.00
Seligenporten - Bayern II ‹Œ14.00
Rosenheim - Burghausen ‹Œ14.00
Garching - Pipinsried ‹Œ14.00
1860 München - Bayreuth ‹Œ14.00
Buchbach - Nürnberg II ‹Œ14.00
Unterföhring - Schweinfurt ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Augsburg II ‹Œ14.00
Schalding - Memmingen ‹Œ14.00
20. SPIELTAG
Samstag, 4. November 2017
Schalding - Burghausen ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Bayern II ‹Œ14.00
Unterföhring - Eichstätt ‹Œ14.00
1860 München - Memmingen ‹Œ14.00
Garching - Augsburg II ‹Œ14.00
Rosenheim - Buchbach ‹Œ14.00
Schweinfurt - Nürnberg II ‹Œ14.00
Illertissen - Bayreuth ‹Œ14.00
Fürth II - Pipinsried ‹Œ14.00
21. SPIELTAG
Freitag, 10. November 2017
Bayern II - Garching ‹Œ19.00
Memmingen - Illertissen ‹Œ19.30
Samstag, 11. November 2017
Pipinsried - Unterföhring ‹Œ14.00
Bayreuth - Seligenporten ‹Œ14.00
Buchbach - Schalding ‹Œ14.00
Augsburg II - Fürth II ‹Œ14.00
Nürnberg II - Rosenheim ‹Œ14.00
Burghausen - 1860 München ‹Œ14.00
Eichstätt - Schweinfurt ‹Œ14.00
22. SPIELTAG
Freitag, 17. November 2017
1860 München - Buchbach ‹Œ19.00
Samstag, 18. November 2017
Eichstätt - Nürnberg II ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Bayreuth ‹Œ14.00
Schweinfurt - Pipinsried ‹Œ14.00
Illertissen - Burghausen ‹Œ14.00
Fürth II - Bayern II ‹Œ14.00
Schalding - Rosenheim ‹Œ14.00
Seligenporten - Memmingen ‹Œ14.00
Unterföhring - Augsburg II ‹Œ14.00
23. SPIELTAG
Freitag, 24. November 2017
Bayern II - Unterföhring ‹Œ19.00
Memmingen - Ingolstadt II ‹Œ19.30
Samstag, 25. November 2017
Burghausen - Seligenporten ‹Œ14.00
Nürnberg II - Schalding ‹Œ14.00
Bayreuth - Garching ‹Œ14.00
Buchbach - Illertissen ‹Œ14.00
Pipinsried - Eichstätt ‹Œ14.00
Rosenheim - 1860 München ‹Œ14.00
Augsburg II - Schweinfurt ‹Œ14.00
24. SPIELTAG
Freitag, 1. Dezember 2017
1860 München - Schalding ‹Œ19.00
Samstag, 2. Dezember 2017
Eichstätt - Augsburg II ‹Œ14.00
Seligenporten - Buchbach ‹Œ14.00
Pipinsried - Nürnberg II ‹Œ14.00
Fürth II - Bayreuth ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Burghausen ‹Œ14.00
Schweinfurt - Bayern II ‹Œ14.00
Illertissen - Rosenheim ‹Œ14.00
Garching - Memmingen ‹Œ14.00
25. SPIELTAG
Freitag, 23. Februar 2018
Bayern II - Eichstätt ‹Œ19.00
Memmingen - Fürth II ‹Œ19.30
Samstag, 24. Februar 2018
Burghausen - Garching ‹Œ14.00
Schalding - Illertissen ‹Œ14.00
Bayreuth - Unterföhring ‹Œ14.00
Buchbach - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Nürnberg II - 1860 München ‹Œ14.00
Rosenheim - Seligenporten ‹Œ14.00
Augsburg II - Pipinsried ‹Œ14.00
26. SPIELTAG
Freitag, 2. März 2018
Seligenporten - Schalding ‹Œ18.30
Samstag, 3. März 2018
Unterföhring - Memmingen ‹Œ14.00
Illertissen - 1860 München ‹Œ14.00
Garching - Buchbach ‹Œ14.00
Augsburg II - Nürnberg II ‹Œ14.00
Schweinfurt - Bayreuth ‹Œ14.00
Fürth II - Burghausen ‹Œ14.00
Pipinsried - Bayern II ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Rosenheim ‹Œ14.00
27. SPIELTAG
Freitag, 9. März 2018
1860 München - Seligenporten ‹Œ19.00
Memmingen - Schweinfurt ‹Œ19.30
Samstag, 10. März 2018
Rosenheim - Garching ‹Œ14.00
Nürnberg II - Illertissen ‹Œ14.00
Burghausen - Unterföhring ‹Œ14.00
Schalding - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Bayern II - Augsburg II ‹Œ14.00
Buchbach - Fürth II ‹Œ14.00
Bayreuth - Eichstätt ‹Œ14.00
28. SPIELTAG
Freitag, 16. März 2018
Seligenporten - Illertissen ‹Œ18.30
Bayern II - Nürnberg II ‹Œ19.00
Samstag, 17. März 2018
Schweinfurt - Burghausen ‹Œ14.00
Fürth II - Rosenheim ‹Œ14.00
Eichstätt - Memmingen ‹Œ14.00
Ingolstadt II - 1860 München ‹Œ14.00
Unterföhring - Buchbach ‹Œ14.00
Pipinsried - Bayreuth ‹Œ14.00
Garching - Schalding ‹Œ14.00
29. SPIELTAG
Freitag, 23. März 2018
Memmingen - Pipinsried ‹Œ14.00
Samstag, 24. März 2018
Schalding - Fürth II ‹Œ14.00
Nürnberg II - Seligenporten ‹Œ14.00
Burghausen - Eichstätt ‹Œ14.00
1860 München - Garching ‹Œ14.00
Bayreuth - Augsburg II ‹Œ14.00
Buchbach - Schweinfurt ‹Œ14.00
Rosenheim - Unterföhring ‹Œ14.00
Illertissen - Ingolstadt II ‹Œ14.00
30. SPIELTAG
Donnerstag, 29. März 2018
Garching - Illertissen ‹Œ17.45
Eichstätt - Buchbach ‹Œ17.45
Pipinsried - Burghausen ‹Œ17.45
Unterföhring - Schalding ‹Œ17.45
Augsburg II - Memmingen ‹Œ19.00
Schweinfurt - Rosenheim ‹Œ19.00
Bayern II - Bayreuth ‹Œ19.00
Fürth II - 1860 München ‹Œ19.00
Ingolstadt II - Seligenporten ‹Œ19.00
31. SPIELTAG
Montag, 2. April 2018
Buchbach - Pipinsried ‹Œ14.00
Illertissen - Fürth II ‹Œ14.00
Memmingen - Bayern II ‹Œ14.00
Rosenheim - Eichstätt ‹Œ14.00
Seligenporten - Garching ‹Œ14.00
Burghausen - Augsburg II ‹Œ14.00
Schalding - Schweinfurt ‹Œ14.00
1860 München - Unterföhring ‹Œ14.00
Nürnberg II - Ingolstadt II ‹Œ14.00
32. SPIELTAG
Freitag, 6. April 2018
Bayern II - Burghausen ‹Œ19.00
Samstag, 7. April 2018
Bayreuth - Nürnberg II ‹Œ14.00
Fürth II - Seligenporten ‹Œ14.00
Eichstätt - Schalding ‹Œ14.00
Unterföhring - Illertissen ‹Œ14.00
Pipinsried - Rosenheim ‹Œ14.00
Garching - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Schweinfurt - 1860 München ‹Œ14.00
Augsburg II - Buchbach ‹Œ14.00
33. SPIELTAG
Freitag, 13. April 2018
Seligenporten - Unterföhring ‹Œ18.30
Memmingen - Bayreuth ‹Œ19.30
Samstag, 14. April 2018
Schalding - Pipinsried ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Fürth II ‹Œ14.00
Buchbach - Bayern II ‹Œ14.00
1860 München - Eichstätt ‹Œ14.00
Nürnberg II - Garching ‹Œ14.00
Rosenheim - Augsburg II ‹Œ14.00
Illertissen - Schweinfurt ‹Œ14.00
34. SPIELTAG
Dienstag, 17. April 2018
Unterföhring - Ingolstadt II ‹Œ18.00
Pipinsried - 1860 München ‹Œ18.00
Bayreuth - Burghausen ‹Œ18.00
Eichstätt - Illertissen ‹Œ19.00
Schweinfurt - Seligenporten ‹Œ19.00
Augsburg II - Schalding ‹Œ19.00
Fürth II - Garching ‹Œ19.00
Bayern II - Rosenheim ‹Œ19.00
Memmingen - Nürnberg II ‹Œ19.30
35. SPIELTAG
Freitag, 20. April 2018
Seligenporten - Eichstätt ‹Œ18.30
Samstag, 21. April 2018
Burghausen - Memmingen ‹Œ14.00
1860 München - Augsburg II ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Schweinfurt ‹Œ14.00
Garching - Unterföhring ‹Œ14.00
Buchbach - Bayreuth ‹Œ14.00
Illertissen - Pipinsried ‹Œ14.00
Nürnberg II - Fürth II ‹Œ14.00
Schalding - Bayern II ‹Œ14.00
36. SPIELTAG
Freitag, 27. April 2018
Memmingen - Buchbach ‹Œ19.30
Samstag, 28. April 2018
Schweinfurt - Garching ‹Œ14.00
Augsburg II - Illertissen ‹Œ14.00
Burghausen - Nürnberg II ‹Œ14.00
Eichstätt - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Unterföhring - Fürth II ‹Œ14.00
Pipinsried - Seligenporten ‹Œ14.00
Bayreuth - Rosenheim ‹Œ14.00
Sonntag, 29. April 2018
Bayern II - 1860 München ‹Œ14.00
37. SPIELTAG
Samstag, 5. Mai 2018
Rosenheim - Memmingen ‹Œ14.00
Seligenporten - Augsburg II ‹Œ14.00
Fürth II - Schweinfurt ‹Œ14.00
Unterföhring - Nürnberg II ‹Œ14.00
Schalding - Bayreuth ‹Œ14.00
Ingolstadt II - Pipinsried ‹Œ14.00
Buchbach - Burghausen ‹Œ14.00
Illertissen - Bayern II ‹Œ14.00
Garching - Eichstätt ‹Œ14.00
38. SPIELTAG
Samstag, 12. Mai 2018
Burghausen - Rosenheim ‹Œ14.00
Pipinsried - Garching ‹Œ14.00
Bayreuth - 1860 München ‹Œ14.00
Nürnberg II - Buchbach ‹Œ14.00
Schweinfurt - Unterföhring ‹Œ14.00
Augsburg II - Ingolstadt II ‹Œ14.00
Memmingen - Schalding ‹Œ14.00
Eichstätt - Fürth II ‹Œ14.00
Bayern II - Seligenporten ‹Œ14.00